MASTER
 
  September 2017  
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Past Events

PACKAGE CAIBO EN CONCIERTO

PACKAGE CAIBO EN CONCIERTO

Doral, FL
CAIBO EN CONCIERTO, TODAS LAS RESERVAS TIENEN UNA MESA ASIGANADA PUERTAS ABREN A LAS 9:00PM
Fri, Sep 1 2017 8:00 AM Sun, Sep 3 2017 2:00 AM

PACKAGE GALAS DE TANGO

PACKAGE GALAS DE TANGO

Doral, FL
package-galas-de-tango
Fri, Aug 11 2017 1:00 PM Sat, Aug 12 2017 1:00 AM

PACKAGE FRANK QUINTERO CARLA ANGOLA

PACKAGE FRANK QUINTERO CARLA ANGOLA

Doral, FL
PACKAGE FRANK QUINTERO CARLA ANGOLA
Mon, Jul 31 2017 1:30 PM Fri, Aug 18 2017 1:30 AM

PACKAGE GULLERMO DAVILA EN INTIMO

PACKAGE GULLERMO DAVILA EN INTIMO

Doral, FL
PACKAGE GUILLERMO DAVILA EN INTIMO
Sat, Jul 29 2017 8:00 PM Mon, Jul 31 2017 12:30 AM

PACKAGE VLADI RAMIREZ EN INTIMO

PACKAGE VLADI RAMIREZ EN INTIMO

Doral, FL
PACKAGE VLADI RAMIREZ EN INTIMO
Fri, Jul 28 2017 8:00 PM Sat, Jul 29 2017 12:30 AM

PACKAGE CHARLY MATA

PACKAGE CHARLY MATA

Doral, FL
PACKAGE CHARLY MATA
Fri, Jul 28 2017 1:00 PM Sun, Aug 13 2017 1:00 AM

PACKAGE RADIO CLIP

PACKAGE RADIO CLIP

Doral, FL
PACKAGE RADIO CLIP
Fri, Jul 14 2017 1:00 PM Sun, Aug 27 2017 1:00 AM

PACKAGE KARINA COCIERTO POR LA PAZ

PACKAGE KARINA COCIERTO POR LA PAZ

Doral, FL
Karina
Sat, Jun 17 2017 1:00 PM Sun, Jun 18 2017 1:00 AM

Karina

Karina

Doral, FL
Karina
Saturday, May 6 2017 8:00 PM 11:30 PM

Rafael Pollo Brito

Rafael Pollo Brito

Doral, FL
POLLO BRITO
Saturday, April 15 2017 8:00 PM 11:30 PM

Capri Club Restaurant & Theater Bar

Mailing Address

4285 NW 107TH AVE, Doral, FL 33178
  September 2017  
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30