MASTER
 

Upcoming Events

Capri Club Restaurant & Theater Bar

There are no upcoming events.

  September 2018  
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Past Events

PACKAGE SOLO + UNO POLLO BRITO

PACKAGE SOLO + UNO POLLO BRITO

Doral, FL
PACKAGE SOLO + UNO POLLO BRITO
Sat, Dec 30 2017 9:00 PM Sun, Dec 31 2017 1:30 AM

PACKAGE ARGENIS CARRUYO

PACKAGE ARGENIS CARRUYO

Doral, FL
PACKAGE ARGENIS CARRUYO PREVENTA
Fri, Dec 29 2017 9:00 PM Sat, Dec 30 2017 3:00 AM

PACKAGE DAIQUIRI

PACKAGE DAIQUIRI

Doral, FL
PACKAGE DAIQUIRI
Fri, Dec 22 2017 9:00 PM Sat, Dec 23 2017 1:00 AM

PACKAGE FERNANDO OSORIO

PACKAGE FERNANDO OSORIO

Doral, FL
package-fernando-osorio
Thu, Dec 21 2017 1:00 PM Fri, Dec 22 2017 1:00 AM

PACKAGE YORDANO EN INTIMO

PACKAGE YORDANO EN INTIMO

Doral, FL
LAS MESAS SON DISENADAS PARA CANTIDAD DE PERSONAS: 2 (COMPARTIDAS CON OTRA PAREJA) 4 PERSONAS 6 PERSONAS  8 PERSONAS
Sat, Dec 16 2017 9:00 PM Sun, Dec 17 2017 2:00 AM

PACKAGE RETRO GAITAS ANTONIO BRICENO

PACKAGE RETRO GAITAS ANTONIO BRICENO

Doral, FL
PACKAGE RETRO GAITAS
Sat, Dec 9 2017 8:00 PM Mon, Dec 11 2017 1:00 AM

PACKAGE 90 GRADOS

PACKAGE 90 GRADOS

Doral, FL
PACKAGE 90 GRADOS
Fri, Dec 8 2017 8:00 PM Sat, Dec 9 2017 1:00 AM

PACKAGE STAND UP THERAPY

PACKAGE STAND UP THERAPY

Doral, FL
PACKAGE STAND UP THERAPY
Thu, Dec 7 2017 8:00 PM Fri, Dec 8 2017 1:00 AM

PACKAGE EL GRAN FERLO FLAMENCO

PACKAGE EL GRAN FERLO FLAMENCO

Doral, FL
PACKAGE EL GRAN FERLO FLAMENCO
Fri, Dec 1 2017 9:00 PM Sat, Dec 2 2017 1:30 AM

PACKAGE RICARDO CEPEDA

PACKAGE RICARDO CEPEDA

Doral, FL
PACKAGE RICARDO CEPEDA
Sat, Nov 18 2017 9:00 PM Mon, Nov 20 2017 1:30 AM

Capri Club Restaurant & Theater Bar

Mailing Address

4285 NW 107TH AVE, Doral, FL 33178
  September 2018  
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30